CMS-01/ 4 Чайный набор "Дама" (Pavone)

(Артикул: AE-103085)
CMS-01/ 4 Чайный набор "Дама" (Pavone)
Доступность: На складе
Товар есть на складе
Pavone Производитель: Pavone
Быстрая доставка
4 170 р.

Описание CMS-01/ 4 Чайный набор "Дама" (Pavone)

Параметры товара

Материал: Керамика
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия

Размеры изделия

Длина: 17.5 см; Ширина: 11.5 см; Высота: 19 см; Вес: 0.45 кг.

Размеры упаковки

Длина: 20.5 см; Ширина: 14 см; Высота: 21 см; Вес: 0.6 кг.

Размеры короба (10 шт.)

Длина: 43 см; Ширина: 30 см; Высота: 45 см; Вес: 7.1 кг.

Чайный набор "Дама" (Pavone)
Чаепитие – особый ритуал, который имеет давние как восточные, так и Европейские традиции. Принято ассоциировать прием этого ароматного напитка с аристократичностью, умиротворенностью спокойствием. Но есть и другая сторона медали, вспомните чаепитие с Безумным Шляпником из «Алисы в Стране чудес», может показаться, что чайный набор "Дама" родом из их сказки, ведь это безумный коктейль из веселого орнамента, ярких цветов и оригинального рисунка.

Комплект состоит из кружки и заварного чайника, каждое из этих изделий неповторимо и смело может существовать без своего компаньона, но вместе они сливаются в довольно таки авангардный лик женщины в причудливой шляпке.

Чашка – это лицо зеленоглазой дамочки с немного безумным взглядом и оттопыренными ушками – ручками, ножка чашки служит барышне шеей и ее основание даже украшают жемчужные бусы. Чайник сочетает в себе несколько цветов, которые до этого было сложно представить в одном изделии, но тут они вписались как нельзя гармонично, а его носик и ручка и вовсе украшены монохромным орнаментом.

4 170 р.

Отзывы CMS-01/ 4 Чайный набор "Дама" (Pavone)

Написать отзыв