JP-96/15 Ваза ''Парочка Кошек'' (Pavone)

(Артикул: AE-107042)
JP-96/15 Ваза ''Парочка Кошек'' (Pavone)
Доступность: На складе
Товар есть на складе
Pavone Производитель: Pavone
Быстрая доставка
3 920 р.

Описание JP-96/15 Ваза ''Парочка Кошек'' (Pavone)

Параметры товара

Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия

Ваза ''Парочка Кошек'' (Pavone)
Небольшой фарфоровый кувшинчик классической формы, входящий в коллекцию Pavone – предмет, предназначенный для кухни. У 10-сантиметрового сосуда есть масса полезных применений: с его помощью можно поливать домашние растения, а также использовать в качестве молочника для сливок, особенно если чай или кофе вы предпочитаете пить в небольшой компании. Кувшин можно использовать и как меру для воды и сыпучих продуктов во время приготовления пищи, но главное его достоинство – яркий и в то же время консервативный рисунок, изображенный художниками на поверхности стенок.

Кувшин покрыт желтой краской, и издали производит впечатление старинной вещи, отслужившей многим поколениям. Поверхность емкости украшена большими бутонами красных маков на длинных стеблях. В качестве фона для цветов художники использовали темно-коричневую краску, а внутреннюю поверхность кувшинчика покрасили в черный цвет.

Кувшин можно подарить родителям, теще или свекрови, преподнести на новоселье. Полезным фарфоровым предметом также можно украсить собственное жилье, поместив кувшин на кухню или в столовую.

3 920 р.

Отзывы JP-96/15 Ваза ''Парочка Кошек'' (Pavone)

Написать отзыв