JP-97/32 Вазочка (Pavone)

(Артикул: AE-106229)
JP-97/32 Вазочка (Pavone)
Доступность: На складе
Товар есть на складе
Pavone Производитель: Pavone
Быстрая доставка
1 452 р.

Описание JP-97/32 Вазочка (Pavone)

Параметры товара

Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия

Размеры изделия

Длина: 7 см; Ширина: 7 см; Высота: 7.5 см; Вес: 0.12 кг.

Размеры упаковки

Длина: 13.5 см; Ширина: 13.5 см; Высота: 9 см; Вес: 0.23 кг.

Размеры короба (48 шт.)

Длина: 56 см; Ширина: 41 см; Высота: 37 см;

Небольшая вазочка из фарфора (ее высота – всего 7.5 сантиметров) предназначена для украшения небольшого столика или подоконника. В нее можно поставить один или несколько небольших растений, но и сама по себе, без букетика, она будет хорошо смотреться: вазочка из коллекции Pavone имеет приятную форму и украшена ярким летним рисунком.

У вазы узкое горлышко и широкое основание. В нее можно поставить цветок на коротком стебле или положить что-то ценное. Внешняя поверхность горшочка покрыта голубой краской, а на ее фоне изображены большие светло-розовые цветы с острыми лепестками и крупная стрекоза. Голубой фон, очень яркие цветы, контур которых усилен золотой краской, толстые стебли и фон из зеленых листьев создают ощущение фантасмагории, нереальности происходящего. Привычный летний пейзаж ассоциируется с утопическими идиллиями, которые часто создают в своих произведениях писатели-фантасты.

Вазочка с летним пейзажем на голубом фоне – хороший подарок на день рождения подруге, маме или жене. Вазочка будет хорошо смотреться и на открытой поверхности, и в серванте.

1 452 р.

Отзывы JP-97/32 Вазочка (Pavone)

Написать отзыв